Subasta 1041T, Lote # 294
Lote de marcos. Francia, siglo XX. Consta de: a) Par de marcos. Estructura de metal dorado. Con reproducciones. Decorado con motivos estriados, motivos orgánicos y carátula de cristal convexo. 11.5 x 10.5 cm b) Par de marcos. Elaborados en madera tallada. Decorados con motivos orgánicos en esmalte dorado. 12 x 10 cm Detalles de conservación. Piezas: 4